Fritz SANDERLAND
(Düsseldorf 1836 - 1896) zugeschrieben "Der Steuer-Zettel" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholzplatte, ca. 24 x 20 cm, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-
EUR 400.-
Fritz SANDERLAND
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 16.11.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 16.11.2010 |